Приложение магазин, прямо, как Apple TV и больше испытывают сбоев в обслуживании (обновление: восстановлена)

Utopia

Обновление: Apple утверждает, что все сервисы будут восстановлены.

После отключения многих служб Apple ранее на этой неделе, несколько яблочных iTunes и магазин приложений услуги снова сегодня испытывают перебои, по словам компании Apple страницу состояния системы.

Apple в настоящее время листинг перебои в работе магазина приложений, Apple ТВ, магазин в iBooks, iTunes в облаке, iTunes матч, Радио iTunes, iTunes магазин, прямо у, магазина приложений Mac и OS X и обновлений программного обеспечения.

Компания говорит, что только некоторые пользователи страдают и в настоящее время “невозможно получить доступ ко многим службам и магазинах или совершать покупки.”

После отключения ранее на этой неделе, которые также пострадали некоторые из Яблока собственных магазинов, компания Apple обвинила простоя на “внутренняя ошибка DNS в Apple,” и принес извинения клиентам за неудобства.

Мы будем держать вас в курсе, как Apple работает, чтобы исправить проблемы.

Такой:

Как Загрузка…

Поделиться Этой

В магазине приложений Apple & прямо в магазине внизу для многих (обновление: устранена)

Яблоко логин услуги вниз, iOS и Mac App магазины страданий отключений [обновление: Яблоко извиняется]

Оставить комментарий Отменить ответ

Введите ваш комментарий здесь…

Пожалуйста войдите в систему, используя один из этих методов, чтобы разместить Ваш комментарий:

Электронной почты (обязательно) (Адрес никогда не обнародованы)

Имя (обязательно)

Сайт

Вы комментируете с помощью WordPress.com счет. ( Выйти / Изменение )

Вы комментируете используя свой аккаунт Twitter. ( Выйти / Изменение )

Вы комментируете с помощью Facebook счета. ( Выйти / Изменение )

Вы комментируете с помощью аккаунта Google+. ( Выйти / Изменение )

Отмена

Подключение к %s

Уведомлять меня о новых комментариях по почте.

Уведомлять меня о новых записях по электронной почте.

19 ответов на “App магазин, прямо, как Apple TV и больше испытывают сбоев в обслуживании (обновление: восстановлена)”

  • chrisl84 говорит:

    26 марта, 2015 at 5:22 ПП

    Магазины идут вниз и так делает Apple ТВ. Хорошая попытка Apple, я знаю, что ты тоже

    LikeLiked 1 человек

    Ответ

    • AeronPeryton говорит:

      26 марта 2015 года в 5:38 вечера

      Ты побуждал меня делать это.

      LikeLiked 1 человек

      Ответ

  • luckydcxx говорит:

    26 марта 2015 года в 5:24 вечера

    что со всеми отключениями в последнее время?

    Like нравится

    Ответ

  • loungebob говорит:

    26 марта 2015 года в 5:40 вечера

    Нет, они не все восстановлены. Все еще не могу обновить приложения в магазине.

    LikeLiked 1 человек

    Ответ

  • Стивен ли Филлипс говорит:

    26 марта 2015 года на 11:50 вечера

    Последний раз это случилось, я был в разгар обновление системного программного обеспечения: повреждены несколько (известных) приложений, которые, следовательно, требуется удаление и переустановка… и я до сих пор находить людей, пострадавших аналогичным образом (самана CS5.5 — Всего — MacUpdate рабочего стола — MacBooster 2 — turbotax, а подсчет)!
    Давай, Яблоко — получи ЕР ш*т вместе, виля?

    Like нравится

    Ответ

  • Андре Хедегаард говорит:

    27 марта 2015 года в 12:22 утра

    Пожалуйста, нам не нужно знать каждый и каждый раз iTunes или AppStore или Apple.com идти вниз, только чтобы быть восстановлены на 5 минут позже.
    Его не информационный повод, а просто становится спам на сайт 9to5mac.

    Like нравится

    Ответ

    • Стивен ли Филлипс говорит:

      27 марта 2015 года в 12:31 утра

      Происшествии я упомянул длилась несколько часов….

      Like нравится

      Ответ

    • loungebob говорит:

      27 марта 2015 года в 12:45 утра

      Это не? Когда и если apple.com идет вниз это не информационный повод? Вы действительно, действительно не понимаю, веб-экономики, не так ли? И вы конечно не знаете, что значит спам.

      LikeLiked 1 человек

      Ответ

      • Андре Хедегаард говорит:

        27 марта 2015 года на 12:53

        Вы просто слишком много времени провожу в интернете, если вы обратитесь к сайту падает в течение 5 минут достоин “веб-экономики”. Выйти на улицу, на свежий воздух раз в то время и жить настоящей жизнью.

        Like нравится

      • loungebob говорит:

        27 марта 2015 года в 1:08 утра

        У меня есть 4 собаки, а если ты не строитель или регистратор, я, вероятно, видеть больше на свежем воздухе и больше времени проводить на природе (жить в стране и регионе, что на самом деле имеет чистый, свежий воздух), я также сделал свое состояние, потому что я понимаю веб-экономики и что это значит для такой компании, как Apple, чтобы быть автономным, даже только в течение нескольких секунд.
        Вы с другой стороны надо повзрослеть и получить меньше личного в аргументы.

        Like нравится

      • Андре Хедегаард говорит:

        27 марта 2015 года в 1:11 утра

        “в автономном режиме в течение нескольких секунд”. Я отдыхаю моем случае.

        Like нравится

      • loungebob говорит:

        27 марта 2015 года в 1:25 утра

        Знаете ли вы, сколько денег теряет компания Apple когда Apple идет вниз в течение нескольких секунд и сделки (плата) уходит к конкуренту? В мире, где миллиарды и миллиарды долларов делаются через онлайн сервисы, как вы можете даже сомневаться в том, что время безотказной работы и надежность являются не меры и заслуживающими внимания? К тому же, бардак, что их веб-служб в настоящее время не внушают особого доверия в их способность заботиться о моих потребностях.
        После посмотрев ваши профили, я решил, как вы и не влезать в новые и обратно.
        У каждого свое мнение. Но я прав, а вы ошибаетесь.

        Like нравится

      • Андре Хедегаард говорит:

        27 марта 2015 года в 1:41 утра

        Боб, мы не говорим об Apple заплатить в торговом центре, идти вниз. Мы говорим об iTunes, AppStore и здесь. Вы смешиваете апельсины и яблоки здесь. (простите за каламбур)

        Клиенты могут быть всепрощающим, ни одна система не является абсолютно совершенной.
        Я не вижу людей отказываются от своих айфонов/компьютеры/айпады (и скоро AppleWatch) потому их сервисы сайта спустился на несколько нано-секунд.

        Я думаю, ее стабильно высокое качество компании Apple и ее продукты, которые делают людей будущих, что такая компания никогда не поддавайтесь на ошибки или чисто технологических инцидентов, следовательно, почему ваши трусики в вспышку гнева на Яблоко не брать “должны” и вы видите их веб-сервисы как “бардак”.

        Я беру ставку, что если вы были на прогулке ваш 4х собак сегодня утром, вы даже не видели этот сайт 9to5mac статьи и поэтому даже не заметили простоя любого рода в компании Apple.

        Спасибо за твою любовь, мне очень нужен ваш или как мой день был бы обречен и я бы прибегнуть к передозировка на Риталин. :)

        Вы правы в одном, хотя, каждый при своем мнении. Мир вам и вашим собакам.

        Like нравится

      • Дилан Bystedt (@djbystedt) говорит:

        27 марта 2015 года в 3:00 утра

        Андре, беспокоиться не за клиентов угробив оборудования Apple.

        В последнее время у Apple не было большого простоя приложения и iTunes хранит — которая длилась 6 часов — Apple потеряла $7 до $10 миллионов.

        Так, одна минута простоя выливается в потенциальные потери в $20к!

        Важно иметь возможность обслуживать такую большую клиентскую базу сразу, с простых, быстрых операций, что делает масштабы кратковременное отключение информационный повод.

        Like нравится

      • Андре Хедегаард говорит:

        27 марта 2015 года в 4:09 утра

        @Дилан,
        Я ценю то, что вы говорите. Потеряв $7-$10 млн в течение нескольких часов, тем временем Apple может заработать в 3 раза, что в процентные ставки в покое (для абсолютно ничего не делая) — что означает прирост в размере около $20 миллионов.
        (Цифры я вытащил мою голову — вероятно, как вы это делали — если у вас есть Apple источник, откуда у вас $7-$10 милл рисунок?)

        Я не вижу проблемы. Мы говорим о деньгах здесь — который не имеет никакого отношения.
        $10mill это капля в море по сравнению с тем что они загребать. Его не заслуживает.

        Будь это ваша собственная годовая зарплата — то это было бы несколько долларов мы говорим. Ничего страшного.

        И заключительный и наиболее важный момент — статья не о том, сколько денег компания Apple теряет в минуту из-за отключений, но только об “отключениях своих услуг”.

        Like нравится

    • Дилан Bystedt (@djbystedt) говорит:

      27 марта 2015 года в 1:04 вечера

      @Андре

      Нет, я бы никогда не вытащить цифры из моей *голове* как ты.

      Мои цифры приходят от компании Apple последней телеконференции, посвященной финансовой деятельности, в которой они объявили о $4,7 млрд выручки онлайн-магазина iTunes в 1-м квартале 2015 года.

      Заработок: http://9to5mac.com/2015/01/27/apple-earnings-fy15-q1/
      Кусок относительно аналогичного отключения — с эст. потери указаны: http://www.techtimes.com/articles/39176/20150312/25-million-possible-losses-of-apple-in-12-hour-outage-of-itunes-and-app-store.htm

      Like нравится

      Ответ

      • Андре Хедегаард говорит:

        27 марта 2015 года в 1:22 вечера

        Спасибо за ваши источники и ссылки Дилан. Хотя один источник, который вы дали-это просто медиа-аналитик и ничто не напрямую от Apple, как я и подозревала.

        Я согласен, ее много денег для отдельного человека, но еще арахис для Apple. Я уверен, что они справятся :)

        Like нравится

  • Рутгер ван дер Хейден говорит:

    27 марта 2015 года в 6:18 утра

    Может что-то сделать с мэром отключения электроэнергии в Амстердам, поскольку это огромный хаб для международного интернет-трафика. Плюс слухи утверждают, что Apple имеет несколько стоек в центрах обработки данных в Амстердаме. Силы медленно восстанавливаются.

    Like нравится

    Ответ

  • smb90732 говорит:

    27 марта 2015 года в 1:17 вечера

    Все еще не могу подключиться к iCloud для SMTP-сервера исходящей почты.

    Like нравится

    Ответ

  • App Store, iTunes, Apple TV and more experiencing service disruptions (Update: Restored)