Microsoft выпускает Office приложения для iPhone, делает базовые функции редактирования бесплатно

Microsoft объявила сегодня, что она выкатывает standalone приложений Office для iPhone после отпускания Word, Excel и PowerPoint приложениями исключительно для iPad в начале этого года. Microsoft ранее “Office Mobile app для iPhone, что интегрированные функции всех трех приложений Office, но сегодняшний выпуск автономное Word, Excel и PowerPoint, приложения для iPhone официально замена Office Mobile, Microsoft Office решение для iPhone.

Microsoft также доставку обновлений для Office iPad apps, которые включают в себя новые функции, наряду с возможностью создавать и редактировать бесплатно. Возможность редактирования ранее требуется платная подписка на Office 365. Компания также сообщила, обновления, убедитесь, что приложения предлагают “неизменно красивой и продуктивной Office опыт работы на любом устройстве.” Приложения также получают поддержка Dropbox, то компании объявили ранее на этой неделе.

Новый офис приложения для iPhone и iPad доступны в качестве универсальной загрузки начиная с сегодняшнего дня — Word, Excel, PowerPoint и доступно на 29 языках и 136 стран.

Google выпускает слайды приложение для iPhone и iPad, обновления Docs и листов

Обзор нового: — офис для iPad стоит девяносто девять баксов в год?

Leave a Reply Cancel reply

Введите ваш комментарий здесь…

Пожалуйста, войдите в систему, используя один из этих методов post your comment:

Электронной почты (обязательно) (адрес никогда не обнародовались)

Имя (обязательно)

Сайте

Вы комментируете с помощью вашего WordPress.com учетная запись. ( Log Out / Изменить )

Вы комментируете с помощью Вашей учетной записи . ( Log Out / Изменить )

Вы комментируете, используя ваш аккаунт. ( Log Out / Изменить )

Вы комментируете с помощью аккаунта . ( Log Out / Изменить )

Отмена

Подключение к %s

Уведомлять меня о новых комментариях по почте.

Уведомлять меня о новых сообщения по электронной почте.

9 Responses to “Microsoft выпустит Офисные приложения для iPhone, делает базовые функции редактирования бесплатно”

  • Tony De Raat говорит:

    6 ноября, 2014 at 6:44 am

    Coolio — но нет Powerpoint для iPhone на этом этапе :(

    LikeLike

    Ответ

    • therapcat говорит:

      6 ноября, 2014 at 7:04 am

      Он говорит, PowerPoint.

      LikeLike

      Ответ

    • craigunderhill (@craigunderhill) говорит:

      6 ноября, 2014 at 8:29 am

      https://itunes.apple.com/us/app/id586449534?mt=8

      LikeLike

      Ответ

  • Спенсер морс говорит:

    6 ноября, 2014 at 6:47 am

    Большой, меня не волнует. Когда мы купим Office 2015, черт!?!?

    LikeLike

    Ответ

  • Бруно Фернандеш (@Linkb8) говорит:

    6 ноября, 2014 at 6:51 am

    Похоже, Microsoft продолжает путь вниз программного обеспечения компании вместо окна компания. Который является хорошей вещью. Там много золота в них холмы. Просто спросите Adobe.

    LikeLike

    Ответ

  • robertvarga79 говорит:

    6 ноября, 2014 в 7:15 am

    Важные и не рассказал подробностей бы: сколько/какие функции редактирования/общей характеристики прийти бесплатно?!

    LikeLike

    Ответ

  • golfersal говорит:

    6 ноября, 2014 at 7:57 am

    Это действительно печально, в прошлом году, когда office для IOS вышел, у них был день, в который они выдавали бесплатный доступ к Office 365, так что вы могли бы использовать Office для IOS без комиссии.
    Я пошел в Microsoft store в марте прошлого года и получил 200 бесплатный доступ билетов, активировать его, но вы знаете, что, я до сегодняшнего дня еще не использовали Office на Ipad. На самом деле, я никогда не скачал или использовать мой бесплатный доступ к Office 365.
    Смысл этого, люди отошли, мы не используем и мы не нуждаемся в Office для Mac больше, Microsoft облажались, другой рынок, и мы переключились на другие продукты.

    LikeLiked 1 человек

    Ответ

    • Тетушка тролль (@AuntyTroll) говорит:

      6 ноября, 2014 at 9:42 am

      Так что ваша поговорка, потому что Вы не используете Office 365, весь Mac-сообщества, не? Очень самонадеянным, чтобы думать, что ваше программное обеспечение привычки являются тем мерилом, который мы все используем, чтобы измерить не так.

      LikeLike

      Ответ

  • Г-н серый (@mister_grey) говорит:

    6 ноября, 2014 at 10:10 am

    Еще одна вещь, которую я предсказал, сбылось. :-) Очевидно, это должно было произойти с первых минут офис был предложен на iOS.

    Это плохо для тех, кто любит хорошее программное обеспечение, но очевидный хороший шаг для Microsoft. “Бесплатно” редактирование получает человек, используя это, то в итоге они подписали для подписки на продукт. Единственный реальный вопрос, почему им понадобилось так много времени, чтобы увидеть это и реализовать его?

    Существуют буквально десятки тысяч чайников, что там думают “кто-то дал мне слово файла, поэтому мне нужно, чтобы получить слово, чтобы открыть его.” Есть многие, многие другие, которые знают о существовании других вариантов, но только, черт возьми, слишком ленив, чтобы заморачиваться.

    LikeLike

    Ответ

  • http://9to5mac.com/2014/11/06/microsoft-releases-office-apps-for-iphone-makes-basic-editing-features-free/