Microsoft объявляет о выходе нового Microsoft Office для iPad приложений, включая Word, PowerPoint и Excel

 

Microsoft Office-пакет приложений для повышения производительности уже давно, по слухам, в разработке для iPad вскоре после планшета дебютирует в 2010 году. Особенно было ежедневно (ныне несуществующей) отчетности это было известно (и скриншоты) из Microsoft, программное обеспечение для мобильной платформы Apple в 2011 году, что-то Microsoft был быстр, чтобы отрицать было законным. Три года и один генеральный директор позднее, Microsoft наконец-то готов играть приятно с iPad.

Satya Nadella, нового CEO Microsoft после Стива Баллмера на пенсию в начале этого года, обозначил Microsoft новые облачные и мобильные стратегии компании сегодня, в том числе полный офис для поддержки iPad. В отличие от Office 365, приложение Microsoft представила в начале прошлого года, Microsoft, new apps сегодня есть отдельные приложения для Word, PowerPoint и Excel.

Microsoft Office-пакет приложений, каждому из них будет доступна бесплатно для скачивания, но потребует подписки Office 365 (который предлагает 30-дневную пробную версию) для создания и редактирования документов. Пользователи по-прежнему смогут читать и представлять документы Office для iPad без подписки. Офисные документы будут полагаться на Microsoft OneDrive сервис для синхронизации Контента.

Word, PowerPoint и Excel теперь доступны на App Store.

“Microsoft стремится обеспечить облака всем, на любом устройстве. Это уникальный подход, что центры на людей — включение устройств любви, работы, услуги, которые вы любите, и таким образом, что работает для него и разработчиков”, — сказал Satya Nadella), исполнительный директор Microsoft.

Microsoft впервые выпустила свои Office для iPhone software в июне прошлого года для подписчиков Office 365 и сегодня обновил ее до версии 1.1 говорю, что это теперь “бесплатный для домашнего использования.”

Apple внесла изменения его iWork-набор приложений для повышения производительности осенью прошлого года, в том числе внесение в программное обеспечение предлагается бесплатно при покупки новых устройств. Microsoft ранее управлял количество объявлений сравнивая его мобильного оборудования от iPad с помощью отсутствием Office на платформы Apple в качестве точки контрастность.

Ранее в этом месяце появились сообщения о том, что Microsoft планирует выпустить обновление для своего программного обеспечения Office для Mac в конце этого года. Microsoft также дебютировал его OneNote приложение для Mac ранее в этом месяце и в настоящее время есть три приложения в ТОП 20 бесплатных приложений Mac App list.




 

Microsoft выпускает Office приложения для iPhone, делает базовые функции редактирования бесплатно

Microsoft Office для iPad команде переговоров процесс разработки, Балмер, и больше в течение Reddit AMA

Leave a Reply Cancel reply

Введите ваш комментарий здесь…

Пожалуйста, войдите в систему, используя один из этих методов post your comment:

Электронной почты (обязательно) (адрес никогда не обнародовались)

Имя (обязательно)

Сайте

Вы комментируете с помощью вашего WordPress.com учетная запись. ( Log Out / Изменить )

Вы комментируете с помощью Вашей учетной записи . ( Log Out / Изменить )

Вы комментируете, используя ваш аккаунт. ( Log Out / Изменить )

Вы комментируете с помощью аккаунта . ( Log Out / Изменить )

Отмена

Подключение к %s

Уведомлять меня о новых комментариях по почте.

Уведомлять меня о новых сообщения по электронной почте.

24 Responses to “Microsoft объявляет о выходе нового Microsoft Office для iPad приложений, включая Word, PowerPoint и Excel”

  • Феликс Wegscheider (@felixweg) говорит:

    27 марта 2014 года в 10:21 am

    мы хотим, office for mac 2014 сейчас!!!!!

    LikeLike

    Ответ

    • DaRk_ViVi (@DaRk_ViVi) говорит:

      27 марта 2014 года в 10:31 am

      И iPhone версии тоже!

      LikeLike

      Ответ

      • DaRk_ViVi (@DaRk_ViVi) говорит:

        27 марта 2014 года в 10:33 am

        По крайней мере, кажется, что это своего рода новая версия, Office Mobile для iPhone-это все сортируется в одном приложении.

        LikeLike

  • Iván Ferniza (@hferniza) говорит:

    27 марта 2014 года в 10:33 am

    Я не собираюсь платить за подписку на office 365. Мои приложения iWorks пришел бесплатно с моего нового ipad.

    LikeLike

    Ответ

    • tilalabubakr говорит:

      27 марта 2014 года на 11:23 am

      iWork делает работу отлично. Это также намного дешевле.

      LikeLike

      Ответ

  • OneOkami (@OneOkami) говорит:

    27 марта 2014 года в 10:47 am

    Увидел вживую keynote. Похоже, они сделали довольно bang работу с ним.

    LikeLike

    Ответ

  • Майкл Пирсон (@SonOfPearson) говорит:

    27 марта 2014 года в 10:51 am

    Я согласен… я не верю в это. iWork стал лучше, и мы находимся в процессе транзитом через большинство наших сотрудников. Только продержаться Excel так далеко, потому что, как и остальные отрасли зависит от ее макро-и несколько других вещей. Если бы мы могли получить номера взаимодействовать с Excel макрос ‘отлично’, то это был бы полный переход. Microsoft опаздывает на вечеринку, и нет больше пива и гайки для них. Подбирать объедки и продолжайте идти.

    LikeLike

    Ответ

  • waseefakhtar говорит:

    27 марта 2014 года в 10:54 am

    Reblogged это на стек навигации.

    LikeLike

    Ответ

  • Антуан S (@iambigdreams) говорит:

    27 марта 2014 в 12:11 pm

    Значит ли это, что они должны прекратить использование, которые указывают в своей рекламе против iPad?

    LikeLike

    Ответ

  • truth42 говорит:

    27 марта 2014 в 12:16 pm

    Просто пробовал. Калека дерьмо. Теперь, как я буду подписавшись на Microsoft подписки. Обречены на провал. Компания по-прежнему руководят идиоты.

    LikeLike

    Ответ

    • Бен Андерсон говорит:

      Март 30, 2014 в 11:28 pm

      Вы должны получить подписку, чтобы удалить калека (еси не обращать внимание?)

      Я не согласен с отдельную подписку, но все же.

      LikeLike

      Ответ

  • Стив Ballen говорит:

    27 марта 2014 в 12:21 pm

    Подписка требование-это дело выключатель. Я, однако, интересны отчеты по юзабилити для Excel. Это быстрый, ровный и точный в любом ближайшем своей обычной мыши и клавиатуры коллегой?

    А насчет ярлыков? Для меня, один из крупнейших prohibitors, чтобы с помощью iPad (и что включает в себя каждый планшета) производительность приложения (будь они iWork или 3rd party apps), что это всегда просто медленный и неуклюжий опыт.

    Если мне нужно сделать что-нибудь более быстрое редактирование или очень, очень основной документ, что не имеет особого значения, я почти всегда предпочитаю подождать, пока я (или может выхватить) мой MacBook, и чистый эффект меньше времени и результат лучше.

    Сделать эти приложения изменить?

    LikeLike

    Ответ

  • Дэнни Дудек (@dannysapples) говорит:

    27 марта 2014 в 12:51 pm

    Не Microsoft подписки вещь agains AppStore лицензии? Я думал, что покупка дополнительных функций внутри приложения должно было быть сделано через AppStore и не может относиться к 3-м сторонам (подписки Office 365)?

    LikeLike

    Ответ

  • thepinkcat (@thepinkcat) говорит:

    27 марта 2014 года в 1:01 pm

    ну да.. €10 в месяц, чтобы использовать office на iPad?! Я буду придерживаться Pages и Numbers спасибо.

    LikeLike

    Ответ

  • bonaccij (@bonaccij) говорит:

    27 марта 2014 года в 1:17 pm

    Круто! Так что все, что вы можете сделать бесплатно без MS Office, вы можете сделать с MS Office… приятно… зачем? Зачем платить, когда можно просто скачать iWork бесплатно и на самом деле открыть все MS Docs и создавать другие вещи… не думаю, что это все путем я не думаю, что…

    LikeLike

    Ответ

  • Кристофер McLachlan говорит:

    27 марта 2014 года в 1:33 pm

    Подписка путь завысил цену. Если мой работодатель покупает его для меня, я не платить $99 в год — я просто не нужна возможность редактирования MS docs, что много. Я уже могу просматривать их без их приложения.

    LikeLike

    Ответ

  • fanaticalabouttech говорит:

    27 марта 2014 года в 2:04 pm

    Я думаю, что это хорошая идея, что Microsoft позволяет там Офисные приложения на App Store, но то, что вы должны платить абонентскую плату, чтобы использовать его бессмысленно. Я думаю, что я просто палка с iWork, его бесплатно и его ничуть не хуже.

    LikeLike

    Ответ

  • Winski говорит:

    27 марта 2014 года в 2:41 pm

    HAHAHAHAHAHAHA!!!

    Microshaft были Klowns вчера и будет завтра.. это объявление значит — ноль. Если бы это случилось два с половиной года назад, может быть…теперь нада….мех……

    LikeLike

    Ответ

  • Джакомо Genzini (@GiacomoGenzini) говорит:

    27 марта 2014 года в 3:09 pm

    Это отличная новость. Microsoft официально вернуться к своей основной деятельности, программного обеспечения, и, честно говоря, эти приложения предлагают много больше функций, чем iWork suite. Я использую Microsoft Office и iWork на Mac в течение многих лет, и последней итерации Keynote, Pages и Numbers разочаровывают меня, мало или никаких инноваций, и они стали слишком простой, даже выделение слов в страницы стала боль, а на iPad это практически невозможно! Сегодня Microsoft доказывает, что высокое качество программного обеспечения может быть портирована на iPad без упрощением Apple нанесла его лучший Mac программное обеспечение.

    LikeLike

    Ответ

    • pecospeet говорит:

      27 марта 2014 года в 5:59 pm

      Я согласен с Джакомо. Есть сегмент пользователей, которым нужна Совместимость с другими пользователям в офисе и комфорт, что функций будет работать без проблем. Я обнаружил, что для моих потребностей, я не могу быть уверен, iWork будет доставить то, что мне нужно, поэтому наличие офиса для iPad высоко ценится.

      Я не знаю, насколько большой сегмент пользователей, вроде нас, но я подозреваю, что это достаточно значительный, что Microsoft будет делать очень хорошо из этой жертвы, даже если большинство пользователей iPad решают, что они в этом не нуждаются.

      LikeLike

      Ответ

  • Майкл Грир говорит:

    27 марта 2014 года в 6:37 pm

    NZ$164.99 каждый год? Ты, должно быть, шутишь. Microsoft, я сваливаю отсюда. Я был Mac пользователь MS Office, начиная с 1988 года, обновление как и при появлении новых версий прибыл. Но как предприятие малого бизнеса, я не аренды программного обеспечения. Не от вас. Не от Adobe. Не от никто. Вы только что потеряли клиента. Ты больше не единственная игра в городе. Спасибо за воспоминания.

    LikeLike

    Ответ

  • Майкл Crumpton говорит:

    Март 28, 2014 в 5:36 am

    Я думаю, если у вас уже есть 360 Подписка это хорошая новость, но мне трудно представить, что есть много пользователей, которые будут получать суб просто использовать это, учитывая достойного дешевые и даже бесплатные варианты там.

    LikeLike

    Ответ

  • Джесси Supaman Николс говорит:

    Март 28, 2014 в 7:07 am

    Слишком мало, слишком поздно. Если они сделали этот шаг, прежде чем Apple сделала их продуктивности suite бесплатно, то это бы хорошо продавался. Затем Apple бы, казалось, они молили людей использовать свои приложения.

    К сожалению для Microsoft, многие люди уже нашли, что они весьма довольны iWork suite, делая идея платить подписку на Office показаться смешной! Теперь, если MS сделает Office бесплатно, что бы по-настоящему встряхнуть игру! Но, они не собираются отдавать их программное обеспечение, просто, чтобы оставаться актуальными в пространстве. Они бы рано отказываться от продукта вообще, чем отдать его (потому что они не делает деньги на программное обеспечение, такое как Apple)!

    Примечание: я понимаю, что некоторые люди нуждаются в большей функциональности MS Office suite, однако эти люди в меньшинстве.

    LikeLike

    Ответ

  • Dadr (@AndreDadr) говорит:

    20 мая 2014 года в 2:36 am

    Office для ipad-лучшее приложение для создания документов и издание. Однако это неприличным цена делают его недоступным для среднестатистического потребителя. Тем не менее, если вам повезет, как мне, и работать в компании, которая предоставляет Вам ipad с офисом вы будете увлекаются очень быстро. Особенно если вы используете несколько хороших приложений для повышения производительности, такие как Beesy (http://www.beesapps.com/beesy-ipad-to-do/ ) , которые позволяют вложений и многие другие функции, которые действительно свет вашего рабочего процесса, вы никогда не будете в состоянии прекратить использование обоих приложений я могу гарантировать.
    Однако, я слышал о некоторых альтернатив для офиса, которые очень хороши, и гораздо дешевле. Вот, например, для тех, кому не так повезло, как мне: https://itunes.apple.com/us/app/citrix-sharefile-quickedit/id364361728?mt=8

    LikeLike

    Ответ

  • Microsoft announces new Office for iPad apps including Word, PowerPoint, & Excel