КГИ: аксессуары для iPad отгрузок увидите резкий спад когда-нибудь в 2015 & 12,9-дюймовый модель не поможет

Utopia

В новом докладе КГИ сегодня прогнозирует продажи iPad в этом году снизится примерно на 30% маркировка крупнейший спад в истории устройства. Что 30% — ное снижение за год по сравнению с 2014 г. означает КГИ предсказывает, что Apple будет продавать 44-45 миллионов единиц в течение 2015 года.

Снижение продаж iPad уже началась, по оценкам КГИ, с фирмой прогнозирование отгрузок в 1 квартале и 2 квартале этого года снизится более чем на 50%. Более конкретно, КГИ говорит айпады увидите 52.7% кв / кв в 1 квартале 2015 года с объемом продаж более 10,1 миллиона iPad и еще 30-40% падение во 2-м квартале 2015 с 7,8 млн. единиц. Сравните эти цифры с 21.4 миллиона iPad Apple продала в прошлом квартале во время курортного сезона.

для iPad отгрузок погрузиться более чем на 50% по сравнению с предыдущим кварталом в 1Q15F & 2Q15F в Outlook Дим; не предвещает ничего хорошего для отдела продаж и прибыли поставщиков через 1H15F. Мы прогнозируем для iPad перевозок будет снижаться 52.7% кв / кв в 1Q15 до 10,1 млн единиц, и продолжать терять импульс в 2Q15F, опустившись еще на 30-40% по сравнению с предыдущим кварталом на 7-8млн единиц. 1H15F поставки около 18млн единиц, что на 40% г / г; 2015П для борьбы за топ-45млн единиц, что на 30% г / г. Мы прогнозируем для iPad отгрузок 18млн единиц в 1H15… на основе сезонных моделей (грузы поднимаются 10-20% п / п в 2Н), мы проект годового партий будут бороться за топ-45млн единиц, скорее всего, отметка 30% — ный спад.

КГИ добавляет, что, хотя он “уверен, что ожидаемый 12.9-дюймовый iPad может создать улучшенный пользовательский опыт,” не ожидают устройства “внести весомый вклад в динамику отгрузок в ближайшее время.”

Вклад поставки 12,9-дюймовый дебют ограничено; розничная продвижение существующих моделей не может хорошо работать. Хотя мы уверены, что новый 12.9-дюймовый iPad может создать улучшенный пользовательский интерфейс и повышение производительности в долгосрочной перспективе, мы не ожидаем, оно будет способствовать успешной поставки обороты в ближайшее время, с момента ее коммерциализации, возможно, отстают от ожиданий, оставляя ограниченное время для доставки… более того, мы консервативны по продвижению, вероятно выполнены компанией Apple (США) или розничных торговцев, действующих продукцию из-за отсутствия инновационных приложений.

На какую-то перспективу, сообщает IDC ранее в этом месяце, что Apple осталась на мировом рынке планшетов в 2014 году. Это действительно, однако, постепенно теряет долю на меньшие, в основном конкуренты на android как общий рынок планшетов вырос, по данным IDC данных. Это, конечно, не в первый раз потенциально сокращается рынок планшетов стал темой разговора для Apple наблюдателей, но генеральный директор Тим Кук последовательно отстаивал линию продуктов сославшись на новые возможности для роста в будущем, включая Apple нового партнерства с IBM расти устройства iOS применению в предпринимательской деятельности.

В результате снижение продаж iPad, КГИ предсказывает нескольких поставщиков Apple примет удар на себя из-за спада продаж iPad.

Такой:

Как Загрузка…

Поделиться Этой

КГИ: Apple продаст более 71М айфонов в праздничном квартале, последующим суб-50м для начала 2015

КГИ: аксессуары для iPad Pro и толкнул обратно на 2 кв. 2015, 1 квартал, чтобы увидеть под 10м айпады отправлен

Оставить комментарий Отменить ответ

Введите ваш комментарий здесь…

Пожалуйста войдите в систему, используя один из этих методов, чтобы разместить Ваш комментарий:

Электронной почты (обязательно) (Адрес никогда не обнародованы)

Имя (обязательно)

Сайт

Вы комментируете с помощью WordPress.com счет. ( Выйти / Изменение )

Вы комментируете используя свой аккаунт Twitter. ( Выйти / Изменение )

Вы комментируете с помощью Facebook счета. ( Выйти / Изменение )

Вы комментируете с помощью аккаунта Google+. ( Выйти / Изменение )

Отмена

Подключение к %s

Уведомлять меня о новых комментариях по почте.

Уведомлять меня о новых записях по электронной почте.

38 ответов на “КГИ: аксессуары для iPad отгрузок увидите резкий спад когда-нибудь в 2015 & 12,9-дюймовый модель не поможет”

  • philboogie говорит:

    6 февраля 2015 года в 9:54 утра

    Чем светлее они, тем медленнее оно рухнет ¡

    Like нравится

    Ответ

  • TechSHIZZLE.com говорит:

    6 февраля 2015 года в 10:13 утра

    В то время как я определенно буду собирание планшета (или как там это будет называться), я просто не вижу людей, заменив их на iPad так часто, как их iPhone.

    Я бегу оригинальном iPad Air и действительно не вижу никаких причин для обновления до версии Air 2.

    Like нравится

    Ответ

    • rettun1 говорит:

      6 февраля 2015 года в 10:29 утра

      Точно. Я думаю, это общие для людей, чтобы заменить телефоны раз в 1-2 года, может, три. Таблетки, по большей части, я думаю, будет замещаться по крайней мере каждые три года.

      Like нравится

      Ответ

  • jrox16 говорит:

    6 февраля 2015 года на 10:27 утра

    Если бы это было в случае с iPhone, что бы быть большие неприятности, но в iPad, не так уж и много. Люди не заменит iPad, которые часто, и Apple по-прежнему наживается на них, поэтому если они имеют меньшие продажи так что Apple будет просто смещение, что с другими товарами, такими как часы или предполагаемого ультра-легкие новый воздух MacBook. Если люди используют их больше айфонов больше, что тоже хорошо, Яблоко является блестящим, потому что Стив всегда говорил, что никогда не бояться каннибализации собственных продуктов/продаж…потому что если не ты, то кто-то другой. Гений. Это не должно беспокоиться фанаты Apple или фондовый рынок. Теперь, если это был iPhone, это будет катастрофа. IPhone имеет никакого выбора, кроме как продолжать расти в продажах, и это является крупнейшим для Apple и только реальной слабостью, поскольку в ассортименте составляет более 50% доходов.

    Like нравится

    Ответ

  • Хоуи Isaacks говорит:

    6 февраля 2015 года на 10:32 утра

    Эти аналитики показаться легкомысленным с волнением за то, что они prerceive является отказ одного из продуктов Apple. Что они не удосужились даже учитывая, что теперь, когда есть много айпадом в руках Яблоко клиентами, не все из нас чувствуют необходимость обновления каждый раз, когда новый iPad будет выпущен. Я держал iPad мини за два года до того, как я купил новую в ноябре прошлого года. Я не чувствую необходимость перейти на мини iPad 2 или iPad воздуха. Я уверен, то же самое и с iPad много владельцев. Нас устраивает старый. Это не провал Яблока на части. Это просто способ, которым вещи.

    Like нравится

    Ответ

    • Грегори Райт говорит:

      7 февраля 2015 года в 2:48 утра

      “Головокружительный с волнением”? Я прочитал статью и не воспринимают ничего другого, кроме КГИ выразил профессиональное мнение, как и многие другие в отрасли.

      Like нравится

      Ответ

      • Хоуи Isaacks говорит:

        7 февраля 2015 года в 10:13 утра

        Они идиоты. Период. Я остаюсь при своем заявлении.

        LikeLiked 1 человек

  • brswllc говорит:

    6 февраля 2015 года на 11:35 утра

    Потребности многопользовательскую поддержку и поддержку нескольких приложений одновременно. Возможности датированы.

    LikeLiked 1 человек

    Ответ

    • Эрик Беннетт (@EC_Bennett) говорит:

      6 февраля 2015 в 11:59 am

      Я с вами согласен на многопользовательскую поддержку. В iPad нет даты.

      Like нравится

      Ответ

      • Odys (@twittester10) говорит:

        6 февраля 2015 at 12:06 ПП

        Договорились — iPad не от — его удивительное устройство. Apple просто необходимо пересмотреть положение так, чтобы оба iPhone и Mac не пожирать ее столько.

        Like нравится

  • Марић рогИ говорит:

    6 февраля 2015 года на 11:44 утра

    Да они не делают ничего, чтобы оптимизировать ОС iOS с iPad у меня на iPad Air и мини с Retina работает как говно после 7.1.2 … позор тебе яблоко. Для iPhone 6 работает отлично, но не для iPad! Почему я куплю новый iPad и используйте в течение 1 года и после этого работать как дерьмо покупать новый?! Нет это в последний раз, если они не делают ничего, чтобы оптимизировать iOS для iPad 1 iPad воздуха и мини ретина будет мой последний iPad-ами когда-нибудь…

    LikeLiked 1 человек

    Ответ

    • silas681 — говорит:

      7 февраля 2015 г. в 12:02 утра

      Интересно! Не быть сволочью, но мне интересно, если вы заметили разница в скорости между iPhone 6 и iPad Air и думать, что iPad замедлились? У меня был 3-го поколения iPad (последний с 30 пин) и это было действительно увеличено в iOS 8, поэтому я модернизировал для воздуха iPad 2. Это было стоящее обновление!

      Like нравится

      Ответ

  • Odys (@twittester10) говорит:

    6 февраля 2015 года на 11:45 утра

    Мне всегда интересно, что заставляет людей обновлять айфоны каждые два года, но не для iPad. — Я думаю, что это связано с отсутствием достаточной дифференциации между ними. В то время как Apple всегда зазывал специально изготовленные приложения для iPad с 6 по ipone плюс на одной стороне и ниже $1000 Мас воздух с другой — нет достаточно веской причиной для людей, чтобы обновить или купить iPad, а. Я думаю, что Apple должен действительно сосредоточиться на программном аспекте iPad, чтобы действительно отделить его от обоих iPhone и Mac. Проблема заключается в трудно понять, каким образом Apple может действительно сделать это. Когда первый iPad вышел, мы имели 3,5-дюймовый экран айфонов — разница была существенной. Не столько с текущей итерации, особенно с iPad мини. Теперь, когда есть предвкушение еще стройнее Мак воздуха — как это ни печально говорить, но потребительский спрос на iPad может ослабевать. Я вижу его больше, чтобы стать бизнес-инструментом со специализированным набором приложений.

    Like нравится

    Ответ

  • Торо Вольт (@torovolt) говорит:

    6 февраля 2015 в 12:00

    Среди других факторов, я думаю, что айпады по завышенной цене по сравнению с конкурентами.
    Я просто продал свой iPad мини 2 и получил Android 7″ планшет. Почему? Потому что легче, меньше(помещается в карман джинсов карманы), ОС гибок, совместим многих «умными часами» и лучшая часть ее была $300 дешевле!!.
    Было время, когда Android планшеты были большой нет нет, но они должны догнать Apple в эти дни.
    Вы можете выполнять почти все приложений, что Apple, а затем еще несколько.
    Честно говоря я удивлен, как Apple до сих пор продают их. Я предполагаю, что это требует времени для людей, чтобы осознать это, но они со временем будут.

    LikeLiked 1 человек

    Ответ

    • Odys (@twittester10) говорит:

      6 февраля 2015 года в 12:04 ПП

      нет никакого возможного способа ваш Android планшет может быть по сравнению с iPad мини 2 — начать с сенсорного ID

      Like нравится

      Ответ

      • Торо Вольт (@torovolt) говорит:

        6 февраля 2015 в 12:13 pm

        Да я знаю, в это трудно поверить, но она на самом деле сравнивает.
        Ну, мой iPad mini2 яблока не было сенсорного ID, но мой LG G-сенсор, как и многие андроиды уже есть умные часы достопримечательностей и объектов: передать что-то, что iPad не.

        Like нравится

    • Торо Вольт (@torovolt) говорит:

      6 февраля 2015 года в 12:08 вечера

      У Apple выпустила зажигалку меньшего iPad мини я бы остался Яблока. Я использовал свой iPad в качестве основного устройства мобильной связи с таблетки cellullar планы удивительным ценам. Но mini не был мал для этого варианта использования. Мне плевать сетчатки с iPad мини Дисплей разрешение имел превосходный баланс разрешения и от аккумулятора/вес.
      Android имеет то, что я хочу его и пошел с ним.

      Like нравится

      Ответ

    • Рике Santiestevan (@Rique_S) говорит:

      6 февраля 2015 года в 1:06 вечера

      “Вы можете выполнять почти все приложений, что Apple, а затем еще несколько.”

      Я знаю, что сегодня пятница, но не рановато в день будет курить эту дрянь?

      Like нравится

      Ответ

      • Торо Вольт (@torovolt) говорит:

        6 февраля 2015 года в 2:06 вечера

        Ок. Сервис Spotify, Facebook Мессенджер, Браузер Firefox, Chrome Браузер, Скайп, Карты Гугл, Ютуб. VoIP приложений. В whatsapp. МС офис, таможенные keyborads, яркий шланга ТВ, и т. д., и т. д.
        Попробовать приложение, как Сумерки на iOS, ее не существует. Я не могу существовать из-за ограничений в iOS.

        Like нравится

      • Рике Santiestevan (@Rique_S) говорит:

        6 февраля 2015 года в 2:22 вечера

        @ Торо Вольт, ОК, справедливо. Я принимаю вашу точку зрения. Я использую omnifocus для, нажмите на список и вещи на настольных и iOS. Ни один доступны на Android. Однако, сканирование моего раздутого списка приложений, я делаю Примечание многие которые раньше были только iOS и теперь доступна на Android.

        Like нравится

      • Торо Вольт (@torovolt) говорит:

        6 февраля 2015 года в 2:31 вечера

        Это может быть правдой, что iOS по-прежнему имеет больше приложений, но App разнообразие разрыв сократился так много в прошлом году или поэтому, что не действительно фактор. Большинство соответствующих приложений на обеих платформах, и, как я сказал, есть много приложений, что iOS не имеет, потому что иос менее гибкий характер.

        Like нравится

      • patstar5 говорит:

        6 февраля 2015 года в 2:36 вечера

        Я havn’не хватает каких-либо приложений из iOS, может быть, несколько игр, но я видел больше приложений мне нравится на Android. Как титан резервного копирования, Таскер, и других приложений для технических пользователей. Я люблю быть в состоянии резервного копирования моих материалов через USB OTG функции. Большинство из этих приложений не возможно на iOS из-за ограничений.

        Теперь, когда вы сравниваете таблетки, что пол-это другая история. Я не знаю, почему некоторые услуги предлагаются только в приложениях, кажется, что они должны иметь веб-сайт и приложение.
        Ну iOS-это царь приложений для планшетных ПК, Android-это шутка. Windows Все еще лучшее из обоих миров, традиционной программы и коснитесь значка приложения (пока отсутствует).

        Like нравится

      • Compucolor II (с@compucolorii) говорит:

        11 февраля 2015 года в 6:16 вечера

        Что касается приложений, для iOS наверняка выигрывает за эксклюзивных игр (клинок бесконечности, Долина монументов, крошечные Крылья… даже кросс-платформенные игры может взять навсегда, чтобы прибыть на Android) и музыкальные приложения (Корг гаджет/МСМ-20/iPolySix/iElectribe/iKaossilator, исэм, iMini, Кассини, Магеллан, Cubasis, Рисунок, Auria, программы garageband, десятки других….)

        Есть технические причины для этого — например, до сравнительно недавнего времени было очень трудно получить низкую задержку аудио на Android устройств, которое является фатальной проблемой для музыкальных приложений. Отчасти это из-за программное обеспечение, и часть из-за аппаратных проблем.

        Один из моих любимых преимущества iOS в том, что он, кажется, больше “заплатить один раз” приложения и игры и меньше “бесплатных” приложений, которые разоряются либо реклама либо постоянный в приложение покупки.

        Тем не менее, победит андроид для игровой системы эмуляторов и прочего, что Apple не позволяет, как общий доступ к файлам программного обеспечения, привязывая приложения, и т. д..

        Like нравится

      • Compucolor II (с@compucolorii) говорит:

        11 февраля 2015 года в 6:32 вечера

        Если Вы пользователь Mac, iOS, кажется, иметь более тесную интеграцию с экосистемы Apple.

        Если вы являетесь пользователем Windows, вероятно, поверхности (и возможно Windows Телефон) интегрируется лучше.

        Если вы являетесь пользователем Linux, вы, вероятно, есть корни вашего Android устройства уже.

        Если вы находитесь на устройстве chromebook пользователь, вы, вероятно, получил его от вашей школы, и я вам сочувствую.

        Like нравится

    • patstar5 говорит:

      6 февраля 2015 года в 2:32 вечера

      Мой LG G часы была $80, и мой запрос был $350. Мой телефон стоит столько, как зеницу часы и имеет практически те же спецификации, что и iPhone 6+! Я люблю в CyanogenMod, я просто желаю, что бы быть лучше фото-приложения для Android. Я скучаю по “лет” смотреть и “места”.
      Не переключая обратно на iOS, нет USB поддержка OTG, ни HDMI-выход без дорогих переходников, не настраиваемый лаунчер, все еще слишком ограничены по сравнению с андроид.
      В настоящее время iOS лучше интеграция и теперь Google должен быть больше похож на Siri и кортана. Я тоже скучаю прямо, но пользовался моей 90 дневной бесплатной пробной версии Google играть музыку, которую я получил от моих $30 устройства chromecast.

      Like нравится

      Ответ

      • valanchan говорит:

        7 февраля 2015 года в 8:30 вечера

        “… еще слишком ограничены по сравнению с андроид.”
        Это, кажется, текущая мем. Это похоже на Майкрософт вызывая ошибки особенности.

        Я не считаю это ограничение ОС, если моя личная или финансовая безопасность может быть, даже слегка, участвующих.
        Я готов носить ремень безопасности и позвольте профессионалам диск/летать так долго, как мне добраться из пункта А В Б В безопасности.

        LikeLiked 1 человек

  • patstar5 говорит:

    6 февраля 2015 года в 1:29 вечера

    Мой iPad 2 сломался. Никогда не покупал новый. Пользуется моими окнами 2 в 1 и мой смартфон. Теперь, когда моя 2 в 1 возникают проблемы я получу Макбук про.
    Интересно, как Microsoft будет делать с поверхностью 4 и дешевых планшетов под управлением Windows выходит.

    Like нравится

    Ответ

  • Барнс Дейв говорит:

    6 февраля 2015 года в 1:32 вечера

    Apple обречен, скажу я вам.
    Только по прогнозам, продажи iPad в 2015 125М. Это будет всего лишь $19 г в валовой прибыли. Как будет ли Apple когда-нибудь выжить?

    Like нравится

    Ответ

  • Обратил Чжан (@ThorChow) говорит:

    6 февраля 2015 года в 5:17 вечера

    Там всегда по сравнению с предыдущим кварталом падение с декабря (праздник) квартал. Это больше принято сравнивать в годовом исчислении продажи. Тем не менее, даже это сравнение покажет падение…просто не такой крутой.

    Компания Apple считает, что долгосрочные перспективы для iPad хорошие. Это еще ~$25Б/год источник доходов. Это более чем в 2 раза годовой выручки Facebook. Не плохо для 5-летнего продукта.

    Mac-это 30-летний продукт и еще здоровый и растущий. Неужели кто-то всерьез верит, что iPad находится в беде? У Apple этот продукт линии распланировано много лет. Беспокоиться, если вы должны, но 2015-это все о iPhone 6 серия, платить и часы.

    Like нравится

    Ответ

    • Джим Huls (@Techslacker) говорит:

      6 февраля 2015 года в 8:20 вечера

      На самом деле я думаю, что это будет год appletv или, скорее, к 2015 году Рождественский сезон. Звезды выстроились в очередь за ним.

      Если говорить про iPad его о стоимости апгрейда. Людям нужен повод, чтобы купить и модернизировать. На ПК были такие вещи, как Офисные приложения и затем позже в Интернете для привлечения людей. Макинтоши имели пользовательский интерфейс и моды апелляцию. айпод ездили на музыкальную волну и хранения размер, а затем лучшую переносимость, а также определенный бит из моды. айфоны есть сотовые носители, быстрее клеточных технологий, моды и игры. айпады для многих одна хитрость чудеса.

      Я люблю свой iPad и использовать его для тонны различных вещей, но там не сильный, импульсивный причина для меня, как и многих других, раскошелиться сотен за новый, который предлагает мало для этого стоило обновиться. Существует большое значение в покупки один, а не в обновлении. Рынок программного обеспечения, несмотря на его успех по-прежнему чувствует себя неадекватным за очень основное содержание потребления. Компания Apple находится на перепутье здесь. Они действительно нуждаются предприятия на рынке, чтобы поднять обороты снова. Они также понадобится программное обеспечение, чтобы созреть на платформе, но это будет наверное означать, что цены поднимаются.

      Сбрасывают цене от $499 может потребоваться в два года, если в вышеуказанных областях не окупиться. Android имеет Нижний конец и будет легко занять основное содержание рынок потребления(Амазонка говорит привет). Сильный телевизионным трансляциям интернет может помочь задержка, хотя. Вещь с iPad заключается в том, что мода действительно не играют на решение о покупке для нее в ничего, кроме бренда.

      Неважно, хоть айпады не собираются просто уйти. Он собирается еще сделать им хорошую прибыль на долгие годы, но если они действительно копать они не будут влиять на направление, что рынок идет очень много. Некоторые утверждали в начале, что iPad был просто большой iPod сенсорный…посмотреть на состояние касания iPod, и вы увидите, где iPad может быть Заголовок.

      Like нравится

      Ответ

  • Харилаос Малдер (@CharilaosMulder) говорит:

    7 февраля 2015 года в 2:17 утра

    Что нового сетчатки МВА может canibalize его еще больше

    Like нравится

    Ответ

  • Ричард Torcato (@rtorcato) говорит:

    7 февраля 2015 года в 5:10 утра

    Хотел бы я получал доллар каждый раз, когда аналитик был доказан неправым.

    Like нравится

    Ответ

  • Раймонд Чжуан (@SactoMan81) говорит:

    7 февраля 2015 года в 9:10 утра

    Вот вопрос: только пользователи первого iPad и iPad 2 должен рассмотреть вопрос о повышении. Все ipads с Retina-дисплеем имеют по крайней мере 1 ГБ оперативной памяти, и этого более чем достаточно для запуска даже на iOS 8.1.3 достаточно быстро. Как такового, продукта цикл замены на новые айпады будут гораздо дольше, чем цикл замены для iPhone.

    Like нравится

    Ответ

  • Каваи Гардинер говорит:

    7 февраля 2015 года на 10:36 утра

    И если происходит дальнейшее снижение продаж iPad с iPhone 6 и 6 плюс увеличения продаж наряду с продажи Mac то я не вижу в чем проблема. Кстати, какие доказательства не имеют КГИ для 12.9-дюймовый планшет другие, чем они действительно, действительно, действительно, действительно, действительно хотят один появится? Может быть, там должно быть правило — если вы аналитик и сделать прогноз, но оказывается не так, то там должно быть $1 млн штрафа за публикацию чушь.

    Like нравится

    Ответ

  • Максимилиан отеля markgraf (@DanceSoldier) говорит:

    8 февраля 2015 года в 12:09 вечера

    Ну я собираюсь купить, что 12-дюймовый зверь так вы увидите, что это не капли ^^ у меня есть iPad 3-го поколения должны заменить, что наконец-то :д

    Like нравится

    Ответ

  • Taste_of_Apple говорит:

    8 февраля 2015 года в 12:31 вечера

    Реблог этого на вкус Яблоко тек и прокомментировал:
    О, смотрите, КГИ прогнозируют значительное падение продаж iPad. Люди привыкли переживать за Mac и 30 лет спустя он все еще делает фантастически. iPad получила большой импульс вначале, но с циклами обновления больше похожи ПК это неудивительно, что дела идут не в ногу в плане ожидаемого обновления значения в сравнении с iPhone (который обычно обновляется более значительные изменения год за годом). Я использую мой iPad Mini и мой воздух каждый день почти все. Большой iPad будет сделать его еще более интересным. В iPad будет просто отлично в общую картину.

    Like нравится

    Ответ

  • b9bot говорит:

    9 февраля 2015 года в 8:04 утра

    И всех iPad конкурентов продаж также упала на более высоких уровнях, чем Apple. Планшет-это не телефон. Это приятно, и только у вас одной вам не обязательно обновлять на следующий год. С обновления программного обеспечения вы могли бы для 4 или 5 лет без необходимости покупать еще один. Про уровень iPad может увеличить продажи, если предприниматели увидят функция, которая в других айпадов не было.

    Like нравится

    Ответ

  • praxiz говорит:

    17 февраля 2015 года на 10:44 утра

    Иногда я удивляюсь, как КГИ и все это аналитики думают. ИМО они имеют очень мало знаний о людях и о том, как человеческий разум работает. Мир намного больше, чем вы можете поймать его в виде таблиц и гистограмм.
    Когда я купил 7 холодильник в моей кухне, сколько мор мне нужно. Иногда жизнь идет не о покупке, а больше отвлекает все время. У нас есть едва время, чтобы использовать все вещи мы покупаем. Все будут продавать все больше и больше. Как это может продолжаться каждый год — больше, больше, больше, ярче, крупнее….
    Apple не единственная компания, кто любит, чтобы получить наши деньги. Автомобильные заводы, Мебельный бизнес, киноиндустрия, музыкальная индустрия, новые вещи быстрее и в растущую процентную ставку. Возможно ли это? Сколько рабочих мест не нужно каждому человеку, чтобы исполнить голубая мечта всех акционеров и владельцев бизнеса по всему миру?
    Сколько iPad делать мне нужно в моем доме? Это фантастическое устройство, но не каждый год новый. И где же взять все ресурсы? Если мы используем все, что на нашей планете, чтобы удовлетворить акционеров на поколения — наших детей и последующих 7 поколений…? То есть копаться в нашем мусоре, чтобы найти немного металла для их собственной личности, выстроить новые вещи…? Довольно эгоистические всего одного поколения может показать повышение кривые на их графиках каждый год…

    Like нравится

    Ответ

  • KGI: iPad shipments will see steepest decline ever in 2015 & a 12.9-inch model won’t help