Apple начинает выпускать первый набор сторонних приложений компании Apple часы

Яблоко часы-еще почти месяц вдали от судоходных и 15 дней от будут доступны для просмотра в магазинах Apple, а выбрать несколько приложений, выбранных компанией Apple будет доступна для Apple, часы начали бить магазине приложений сегодня. Эти приложения обновления, которые добавляют яблочный часы поддержки включают щебет, вещи, цели, темное небо, и небо Руководство, и многие другие приложения продолжают раскатывать с поддержки.

В то время как большинство разработчиков, работающих на Apple часы приложениями впереди устройства выпустить в следующем месяце по-прежнему не могут представить свою вахту-с определенных обновлений, компания Apple четко щелкнул выключателем на панели выбора приложений пропагандируется наряду Яблоко часы.

Приложения, скорее всего, будучи выпущен публично сейчас разрешить неизбежные Яблоко часы рецензентов для доступа сторонних приложений компании Apple часы. Эти приложения, скорее всего, также будет включен с Apple магазин Apple наручные часы, чтобы показать клиентам, как знакомые сторонних приложений с iPhone может работать с новым устройством.

Яблоко часы была добавлена поддержка ряда существующих приложения магазин приложений для iPhone, в том числе:

  • Эйр Канада
  • Систему Alipay
  • Баббель
  • Си-Эн-Эн
  • Темное Небо
  • ЕЦБ крикет
  • Приложение Evernote
  • Компания Expedia
  • Кухня Историй
  • Линия
  • MLB.com В Бат
  • Потомство Карман
  • Кантас Эйруэйз»
  • Морской карась
  • Программа Runtastic Шесть Пакетов
  • Небо Справочник
  • САУ: Старвуд отели и курорты
  • «Нью-Йорк Таймс
  • Цель
  • Вещи
  • TransitApp
  • Общая Crack
  • «Уолл Стрит Джорнал»
  • Твиттер
  • Микро-канал
  • Ребзя
  • Компания Yahoo Турнир Угадайка

Другие приложения продолжают раскатывать сейчас. Вы можете обновить или скачать эти версии каждого приложения iPhone теперь, хотя очевидно, что Apple часы функциональность не будет работать до тех пор, пока ваш iPhone находится в паре с новым устройством.

Ближе к Apple часы фактической дебют, теперь включены часы от Apple приложение для iOS 8.2 для iPhone будет включать специальный магазин приложений для умных часов приложений. Ранее в этом месяце мы показывали вам десятки приложений магазин приложений, который будет поддерживать Яблоко часы. Apple также имеет микросайт, посвященный предстоящему часы от Apple приложений, многие из которых являются доставка сейчас.

Такой:

Как Загрузка…

Поделиться Этой

Яблоко падает требование для вахты приложения представлений нужны скриншоты взяты на физическом устройстве

Яблоко часы цены, доступность, сюрпризы и больше, вот чего ожидать от мероприятия Apple

Оставить комментарий Отменить ответ

Введите ваш комментарий здесь…

Пожалуйста войдите в систему, используя один из этих методов, чтобы разместить Ваш комментарий:

Электронной почты (обязательно) (Адрес никогда не обнародованы)

Имя (обязательно)

Сайт

Вы комментируете с помощью WordPress.com счет. ( Выйти / Изменение )

Вы комментируете используя свой аккаунт Twitter. ( Выйти / Изменение )

Вы комментируете с помощью Facebook счета. ( Выйти / Изменение )

Вы комментируете с помощью аккаунта Google+. ( Выйти / Изменение )

Отмена

Подключение к %s

Уведомлять меня о новых комментариях по почте.

Уведомлять меня о новых записях по электронной почте.

30 ответов на “Apple начала выпускать первый набор сторонних приложений компании Apple часы”

  • Крис Денни (@dennyc69) говорит:

    26 марта 2015 года на 12:10 вечера

    Да, Evernote, как хорошо!

    LikeLiked 1 человек

    Ответ

  • Джеймс Александр говорит:

    26 марта 2015 г. в 12:12 ПП

    Я просто скажу несколько приложений сегодня добавление Яблока часы. Целевое приложение. Ах да.

    Like нравится

    Ответ

    • scumbolt2014 говорит:

      26 марта 2015 года в 12:57 ПП

      Да. В отличие от гугла Glassholes, Яблоко часы ранние покупатели будут на самом деле иметь выбор приложений, доступных для использования на своих устройствах. Как хромой.

      LikeLiked на 2 человек

      Ответ

  • Пол Дуглас говорит:

    26 марта 2015 года на 12:16 вечера

    «Бритиш Эйрвейз» тоже, я так понимаю, других крупных авиакомпаний.

    LikeLiked 1 человек

    Ответ

  • Алексей Коновалов (@Hackintosh_amd) говорит:

    26 марта 2015 года на 12:16 вечера

    Яблоко смотреть распаковка)

    LikeLiked 1 человек

    Ответ

  • Иордания, Кран (@jkrahn) говорит:

    26 марта 2015 года на 12:17 pm

    Похоже, Expedia и транзитных приложения также обновлены с часы поддержки.

    Like нравится

    Ответ

  • Гадина Пчела говорит:

    26 марта 2015 в 12:29 pm

    Просто хочу быть занудой … это не “Яблоко часы приложения,” на самом деле они просто приложений, которые предположительно сейчас предоставить посматривать на часы. По крайней мере, все ссылки, которые вы предоставили перейти непосредственно к стандартным iOS-приложений для iPhone и iPad.

    Это различие становится более важным, когда реальных приложений, работающих на платформе часы стали доступными позже, но не думаю, что это важно, чтобы получить это право нет, так как во избежание путаницы, что Аль позже?

    Like нравится

    Ответ

    • thefinley говорит:

      26 марта 2015 г. в 12:33 вечера

      Некоторые из них могут иметь взгляды, да, но другие будут предоставление набора инструментов программирования приложений. В плане Яблока, родные приложения (работает только на Apple смотреть, как противовес работает с iPhone) будут приходить позже в этом году, но в то же время у нас есть набора инструментов программирования приложений, взгляды, и уведомления доступны как разработчикам.

      LikeLiked 1 человек

      Ответ

    • МО Муса (@_momoosa) говорит:

      26 марта 2015 г. в 12:39 вечера

      Ну приложения приду позже будет родной, так что мы могли бы назвать их родные часы приложения, или мы могли бы назвать нынешние расширения, как, что это они и есть. Справедливое замечание в любом случае.

      Like нравится

      Ответ

    • snoman4096 говорит:

      26 марта 2015 года в 12:52 вечера

      Просто быть придирчивым на Ваш комментарий… это не родные приложения, которые запускаются на Apple часы, но они часы набор приложений, который может содержать или не содержать взгляд вид. В основном, эти приложения будут иметь иконки на главном экране и привлекать больше, чем просто просмотр информации в “взгляд”.

      LikeLiked 1 человек

      Ответ

      • Гадина Пчела говорит:

        26 марта 2015 года в 1:51 pm

        Ну, я могу ошибаться, но это наверняка первый из двух “типов” приложений, и второй Тип (Не здесь) это один более правильно называют не иначе как “Яблоко смотреть Приложение.”

        Все ссылки на “приложения” в этой статье отвезти меня в магазин приложений и оставь меня, уставившись в “обычных” приложений для iOS. Большинство даже не *говоря* из Яблока смотреть функциональность. Большинство из них были в наличие уже много лет.

        Так что даже если я неправильные об этом (и я как бы не думаю я), А где фактические доказательства какого рода приложениях идет речь?

        Like нравится

      • Майкл Перри (@Alticus) говорит:

        27 марта 2015 года в 6:39 утра

        Все приложения, ссылки, упоминания Яблока… смотреть в описании. Многие похожие на ‘Яблоко смотреть здесь! Мы чудесно созданный нашим приложением для безупречной работы с вашим новым Apple часы’ и т. д…

        Like нравится

      • Майкл Перри (@Alticus) говорит:

        27 марта 2015 года в 6:40 утра

        Они не тем не менее есть фотографии из Яблока смотреть приложение интерфейс который я предполагаю, является зарезервированным для магазина приложений в Apple смотреть приложение.

        Like нравится

  • acslater017 говорит:

    26 марта 2015 г. в 12:33 вечера

    Темное небо +  часы = назад в будущее II

    LikeLiked 1 человек

    Ответ

    • incredibilistic говорит:

      26 марта 2015 года в 1:48 вечера

      “Док, там ливень!!”
      “Ждать 5 секунд!”
      . . . . .
      “Право на клеща.”

      Like нравится

      Ответ

    • o0smoothies0o говорит:

      26 марта 2015 года в 5:13 вечера

      Может, если погода были близки к тому, чтобы быть предсказуемым, но увы это не так. Apple должна сделать Weatherkit как они делают Researchkit, и позволяют людям зарегистрируйтесь, чтобы давать анонимные показания барометрического давления с барометром в iPhone 6, и 6 плюс. Я думал, что Apple сделает это, поскольку они объединились с погодой канала.

      Like нравится

      Ответ

  • МО Муса (@_momoosa) говорит:

    26 марта 2015 г. в 12:38 вечера

    ЕЦБ крикет тоже для англичан крикет поклонников там.

    Like нравится

    Ответ

  • Джонатан Даунинг говорит:

    26 марта 2015 г. в 12:41 ПП

    ЕЦБ крикет тоже! https://itunes.apple.com/gb/app/ecb-cricket/id314954199

    LikeLiked 1 человек

    Ответ

  • Майкл Перри (@Alticus) говорит:

    26 марта 2015 в 12:44 pm

    Есть в любом случае для просмотра Яблоко часы функциональность этих приложений с помощью симулятора или что-нибудь подобное?

    Like нравится

    Ответ

    • AeronPeryton говорит:

      26 марта 2015 года в 1:05 вечера

      Зайдите в магазин Apple и выполнить сопряжение телефона с демо-юнит?

      Like нравится

      Ответ

      • Марико NoHands шипов говорит:

        26 марта 2015 года в 1:31 вечера

        сомневаюсь, что перед стартом вы можете подойти и синхронизации Apple наблюдать, я уверен, что у Apple есть методы сдерживания людей от совершения, что если они видят, что их попытки сделать это. Настройка записи на прием может быть единственным способом синхронизации в магазин Apple, Яблоко часы.

        Like нравится

  • AeronPeryton говорит:

    26 марта 2015 года в 1:04 вечера

    NAVITIME транзитного приложений в Японии также обновлено.

    Like нравится

    Ответ

  • Сет Вайнтрауб говорит:

    26 марта 2015 года в 1:51 pm

    LikeLiked на 2 человек

    Ответ

  • 2Do (@2DoApp) говорит:

    26 марта 2015 года в 5:12 ПП

    У нас есть 2Do готов тоже :)

    http://www.2doapp.com/watch-2do-in-action/

    Like нравится

    Ответ

    • Майкл Перри (@Alticus) говорит:

      27 марта 2015 года в 6:32 утра

      Потрясающе!

      Like нравится

      Ответ

  • Debitto Лосано говорит:

    27 марта 2015 года в 12:56 утра

    Не забывайте японский приложений тоже ^^

    http://touchlab.jp/2015/03/apple_watch_apps_in_app_store/

    Like нравится

    Ответ

  • Майкл Перри (@Alticus) говорит:

    27 марта 2015 года в 6:19 утра

    Быстрая, кто-то умный придумает способ обмануть приложение часы, думая, часы в паре!!!! В xcode в пещере, мужчины!

    Like нравится

    Ответ

  • Альфред Рейснер (@ARpfel) говорит:

    27 марта 2015 года в 6:22 утра

    Не забывайте никогда не пропустить 😉

    Like нравится

    Ответ

  • Генри иен Т говорит:

    27 марта 2015 года на 11:29 вечера

    Вот поражают нравится слово Яблоко часы игры приложения: https://youtu.be/zBObUGFaazU

    Like нравится

    Ответ

  • Янив Pinsler говорит:

    28 марта 2015 года в 3:32 вечера

    Посмотрите на http://www.HiCON.me!

    Like нравится

    Ответ

  • Apple begins releasing the first set of third-party Apple Watch apps